Наши месторождения

Наши месторождения

Компания «Гранит Индустрия» имеет в собственности два карьера по добыче гранита: гранитный карьер Цветок Урала в г. Верхний Уфалей и Западно-Султаевский гранитный карьер. Разработка и добыча гранита в этих карьерах производится в соответствии с лицензией на право пользования недрами. Приобрести гранитные блоки и заказать изготовление гранитных изделий можно в нашей компании по приемлемым ценам.

Гранитный карьер Цветок Урала г. Верхний Уфалей

Месторождение Цветок Урала расположено на западной окраине города Верхний Уфалей Челябинской области.

Порода этого месторождения сложена мелкозернистыми перфорированными гранитами однородного серого цвета.

Гранит Цветок Урала используется при производстве гранитной брусчатки, облицовочных плит и т.д.

Западно-Султаевский гранитный карьер

Месторождение Западно-Султаевский гранитный карьер расположено в 2 км от деревни Султаево в Сосновском районе Челябинской области.

Порода данного месторождения сложена мелкозернистыми перфорированными гранитами однородного розового цвета, с редкими темно-серыми или черными включениям.

Западно-Султаевский гранит используется в дорожном строительстве (бордюры, брусчатка), наружной облицовки зданий, для мощения площадей и набережных.


Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/users/a/artskala74-gmail/domains/granit_new/handlers/shortcode_handler.php(1042) : eval()'d code on line 71